Los-Nr.: 900
Dahmenring 14 Karat Weißgold mit Brillanten - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 180,00 €
Dahmenring 14 Karat Weißgold mit Brillanten
15 Brillanten, zentral gefasster Brillant von ca. 0,25 Karat, 2x 0,10 Karat, 8x 0,05 Karat und 6x 0,05 Karat, Ring Größe 63, 5,9 g