Los-Nr.: 900

Dahmenring 14 Karat Weißgold mit Brillanten - Verkauft / Sold

  • Dahmenring 14 Karat Weißgold mit Brillanten
  • Dahmenring 14 Karat Weißgold mit Brillanten-2
  • Dahmenring 14 Karat Weißgold mit Brillanten-3

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 180,00 €

Dahmenring 14 Karat Weißgold mit Brillanten

15 Brillanten, zentral gefasster Brillant von ca. 0,25 Karat, 2x 0,10 Karat, 8x 0,05 Karat und 6x 0,05 Karat, Ring Größe 63, 5,9 g