Los-Nr.: 1083

D. Reichert-Halle. „Ansicht von Elbingerode“

  • D. Reichert-Halle. „Ansicht von Elbingerode“
  • D. Reichert-Halle. „Ansicht von Elbingerode“-1
  • D. Reichert-Halle. „Ansicht von Elbingerode“-2

Ausruf: 50,00 €

Öl/Lwd, links unten signiert und dadiert (19)24, ca. 70 x 90 cm. Gerahmt