Los-Nr.: 811
D. Hidasy ?-?, Blumenstilleben - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
D. Hidasy ?-?, Blumenstilleben
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, ohne Rahmen ca. 50 x 60 cm