Los-Nr.: 459

Conrad Portalis, große Bronzeskulptur auf ovalem Marmorsockel

  • Conrad Portalis, große Bronzeskulptur auf ovalem Marmorsockel
  • Conrad Portalis, große Bronzeskulptur auf ovalem Marmorsockel-2
  • Conrad Portalis, große Bronzeskulptur auf ovalem Marmorsockel-3
  • Conrad Portalis, große Bronzeskulptur auf ovalem Marmorsockel-4
  • Conrad Portalis, große Bronzeskulptur auf ovalem Marmorsockel-5
  • Conrad Portalis, große Bronzeskulptur auf ovalem Marmorsockel-6

Ausruf: 1.900,00 €

‚En nom Dieu en avant‘, Reiter mit Fahne auf aufsteigendem Pferd, Bronze mit dunkler Patina, auf der Plinthe signiert, ca. Maße ohne Sockel 79 x 44 x 25 cm.