Los-Nr.: 524

Comtoise Wanduhr mit Faltpendel, Frankreich 19. Jh.

  • Comtoise Wanduhr mit Faltpendel, Frankreich 19. Jh.
  • Comtoise Wanduhr mit Faltpendel, Frankreich 19. Jh.-2

Ausruf: 60,00 €

Emaillzifferblatt mit römischen und arabischen Ziffern, vergoldetes, geprägtes Messingschild und Pendel, 2-gewichtig, 47 x 27 x 16 cm, ohne Pendel gemessen