Los-Nr.: 110
Collier aus 18 Karat Gelbgold mit Perlen - Verkauft / Sold
Ausruf: 250,00 €
Zuschlag: 300,00 €
Collier aus 18 Karat Gelbgold mit Perlen
An der Schließe punziert 750 und signiert Paolo Palla, ca. Länge 46 cm, 26 g