Los-Nr.: 1400

Chinesische Junke 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Chinesische Junke 19. Jh.
  • Chinesische Junke 19. Jh.-2

Ausruf: 22,00

Zuschlag: 36,00 €

Chinesische Junke 19. Jh.

Aquarell auf Reispapier, an einigen Stellen im unteren Bereich beschädigt, unsigniert, hinter Glas im Passepartout mit geprägtem Goldrand gerahmt, ca. 19 x 26 cm, Rahmen 31 x 37 cm.