Los-Nr.: 378
Carl Wilhelm Bergmüller (1864 – 1928), ‚Schafherde am Fluss‘
Ausruf: 180,00 €
Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, gerahmt, ca. 80 x 100 cm