Los-Nr.: 439
Carl Kornmeier (1892-1981) - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Carl Kornmeier (1892-1981)
Aquarell, Ansicht von Birkenhördt (Südpfalz), rechts unten signiert, ca. 27 x 33,5 cm. Hinter Glas gerahmt, ca. 49 x 53 cm