Los-Nr.: 439

Carl Kornmeier (1892-1981) - Verkauft / Sold

  • Carl Kornmeier (1892-1981)
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-2
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-3
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-4

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Carl Kornmeier (1892-1981)

Aquarell, Ansicht von Birkenhördt (Südpfalz), rechts unten signiert, ca. 27 x 33,5 cm. Hinter Glas gerahmt, ca. 49 x 53 cm