Los-Nr.: 275
Carl Kornmeier (1892-1981)
Ausruf: 60,00 €
Carl Kornmeier (1892-1981)
Öl auf Leinwand (Muss neu gespannt werden), ‚Landschaft mit Kirche‘, links unten signiert, ca. 55 x 74 cm. Gerahmt