Los-Nr.: 106
Carl Kornmeier (1892-1981)
Ausruf: 30,00 €
Carl Kornmeier (1892-1981)
Kohlezeichnung, rechts unten signiert, bezeichnet ‚An der Wasserstrasse bei Bleskensgraaf‘, ca. 31 x 48 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Rahmen 51 x 68 cm.