Los-Nr.: 346

Carl Kornmeier (1892-1981) - Verkauft / Sold

  • Carl Kornmeier (1892-1981)
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-2
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-3
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-4
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-5

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 33,00 €

Carl Kornmeier (1892-1981)

Aquarell, ‚Schlosspark Weinheim‘, rechts unten signiert,; ca. 48 x 38 cm. Gerahmt