Los-Nr.: 578

Carl Kornmeier (1892-1981) - Verkauft / Sold

  • Carl Kornmeier (1892-1981)
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-2
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-3
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-4
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-5

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 38,00 €

Carl Kornmeier (1892-1981)

Öl auf Platte, ‚Im Gerberviertel‘ Weinheim, unten links signiert, ca. 42 x 32 cm. Gerahmt