Los-Nr.: 39

Carl Kornmeier (1892-1981)

  • Carl Kornmeier (1892-1981)
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-2
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-3
  • Carl Kornmeier (1892-1981)-4

Ausruf: 60,00 €

Carl Kornmeier (1892-1981)

Aquarell/Zeichnung, rechts unten signiert, ‚Männerakt‘, ca. 46 x 19 cm. Gerahmt