Los-Nr.: 594
Carl Haver ? – ?, Interieur
Ausruf: 100,00 €
Carl Haver ? – ?, Interieur
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, hinter Glas (Glas am unteren linken Eck beschädigt) gerahmt, ca. 48 x 57 cm.