Los-Nr.: 1193

C. Last, Franz. Lithographie „Ascagne femelle“

  • C. Last, Franz. Lithographie „Ascagne femelle“
  • C. Last, Franz. Lithographie „Ascagne femelle“-1

Ausruf: gegen Gebot

Schätzwert ca.: 60,00 - 100,00 €

Handkoloriert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 37 x 28 cm