Los-Nr.: 1792

C. H. Wilton ?-?

  • C. H. Wilton ?-?
  • C. H. Wilton ?-?-1

Ausruf: 20,00 €

C. H. Wilton ?-?

Öl auf Pappe gemalt, links unten signiert, gerahmt, ca. 53 × 42 cm, Rahmen 62 × 51 cm