Los-Nr.: 426

Burg am Fluss und Personen, 19. Jahrhundert

  • Burg am Fluss und Personen, 19. Jahrhundert
  • Burg am Fluss und Personen, 19. Jahrhundert-2
  • Burg am Fluss und Personen, 19. Jahrhundert-3

Ausruf: 50,00 €

Öl auf Sperrholzplatte, unsigniert, ca. 20 x 27 cm. Gerahmt