Los-Nr.: 1075

Bund, 2005-2007, Überkomplett, postfrisch und gestempelt

  • Bund, 2005-2007, Überkomplett, postfrisch und gestempelt
  • Bund, 2005-2007, Überkomplett, postfrisch und gestempelt-2
  • Bund, 2005-2007, Überkomplett, postfrisch und gestempelt-3
  • Bund, 2005-2007, Überkomplett, postfrisch und gestempelt-4
  • Bund, 2005-2007, Überkomplett, postfrisch und gestempelt-5

Ausruf: 80,00 €

Komplett gesammelt auf KABE Vordruckblättern. Inklusive Markenbögen, Selbstklebenden und Automatenmarken (Tastensätze).In den Michel Hauptnummern komplette Sammlung sowohl in postfrisch als auch gestempelt mit über 160 Euro Nominalen.