Los-Nr.: 1615
Bund, 2002-2004, Überkomplett, postfrisch und gestempelt - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Bund, 2002-2004, Überkomplett, postfrisch und gestempelt
Komplett gesammelt auf KABE Vordruckblättern. Inklusive Markenbögen, Selbstklebenden und Automatenmarken (Tastensätze).In den Michel Hauptnummern komplette Sammlung sowohl in postfrisch als auch gestempelt mit über 170 Euro Nominalen.