Los-Nr.: 574
Brutscher, A., Künstler des 20. Jh. tätig in Wangen, ‚Kapelle im Gebirge‘
Ausruf: 30,00 €
Öl auf Leinwand gemalt, beidseitig bemalt, gerahmt, unten rechts signiert, ca. 43 x 57 cm