Los-Nr.: 9

Bruno Bruni (1935)

  • Bruno Bruni (1935)
  • Bruno Bruni (1935)-2

Ausruf: 100,00 €

Bruno Bruni (1935)

Farblithographie, ‚liegender weiblicher Akt‘, handsigniert, nummeriert 175/26, ca. 68,5 x 49 cm. Hinterglas gerahmt