Los-Nr.: 195

Bruno Blätter (1870-?)

  • Bruno Blätter (1870-?)
  • Bruno Blätter (1870-?)-2
  • Bruno Blätter (1870-?)-3
  • Bruno Blätter (1870-?)-4
  • Bruno Blätter (1870-?)-5
  • Bruno Blätter (1870-?)-6
  • Bruno Blätter (1870-?)-7
  • Bruno Blätter (1870-?)-8
  • Bruno Blätter (1870-?)-9

Ausruf: 260,00 €

Bruno Blätter (1870-?)

Mann mit Gitarre und Bierkrug. Öl auf Leinwand, gerahmt. Unten rechts signiert. Bildgröße ca.50,5 x 40,5 cm, Rahmengröße ca. 53,5 x 63 cm. Leinwand mittig unten beschädigt, links mittig kleinem Riss