Los-Nr.: 195
Bruno Blätter (1870-?)
Ausruf: 260,00 €
Bruno Blätter (1870-?)
Mann mit Gitarre und Bierkrug. Öl auf Leinwand, gerahmt. Unten rechts signiert. Bildgröße ca.50,5 x 40,5 cm, Rahmengröße ca. 53,5 x 63 cm. Leinwand mittig unten beschädigt, links mittig kleinem Riss