Los-Nr.: 1621

Bruni, Bruno (geb. 1935) „Lolla Primavera“ - Verkauft / Sold

  • Bruni, Bruno (geb. 1935) „Lolla Primavera“

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 60,00 €

Bruni, Bruno (geb. 1935) „Lolla Primavera“

Farblithographie, unten mittig mit Bleistift signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 78 x 59, Rahmen 107 x 87 cm