Los-Nr.: 321
Bronzevase, China, Ende 19. Jahrhundert - Verkauft / Sold
Ausruf: 160,00 €
Zuschlag: 160,00 €
Bronzevase, China, Ende 19. Jahrhundert
Reliefierte Wandung und reichlicher Figurenstaffage. Schöne Alterspatina.Am Stand etwas bestoßen, kurzer Riss.Höhe ca. 54 cm.