Los-Nr.: 254

Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh. ‚Fantasievogel‘ - Verkauft / Sold

  • Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh. ‚Fantasievogel‘
  • Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh. ‚Fantasievogel‘-2
  • Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh. ‚Fantasievogel‘-3
  • Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh. ‚Fantasievogel‘-4

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 65,00 €

Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh. ‚Fantasievogel‘

Schwere Skulptur mit dunkler Patina, ohne Signatur und Gussstempel, ca. Höhe 28 cm, Durchmesser 17 cm, Gewicht 11 Kg