Los-Nr.: 361
Bronzeplakette, 20. Jahrhundet - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Bronzeplakette, 20. Jahrhundet
Bronze, Plakette, Relief einer Mythologische Szene, monogrammiert W.O., datiert 1937, ca. 21 x 14,5 cm