Los-Nr.: 114
Bronze-Vase, China 2. Hälfte 20. Jh.
Ausruf: 40,00 €
Reliefierte Vase, umlaufendes Drachen und Ornamentmotiv, am Standring bez. Made in China, auf der Unterseite mit Marek, ca. H- 39 cm, D- 20 cm