Los-Nr.: 733

Bronze-Skulptur um 1900 - Verkauft / Sold

  • Bronze-Skulptur um 1900
  • Bronze-Skulptur um 1900-1
  • Bronze-Skulptur um 1900-2
  • Bronze-Skulptur um 1900-3
  • Bronze-Skulptur um 1900-4
  • Bronze-Skulptur um 1900-5

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 65,00 €

Bronze-Skulptur um 1900

Allegorie Cueillette (Ernte) auf gedrechseltem Holzsockel, Bronze mit dunkler Patina, Klarglaseinsatz (am oberen Rand an 2 Stellen bestoßen) mit geschliffenen Ornamenten, ca. Höhe 45 cm