Los-Nr.: 177

Bronze, Aufsteigender Ziegenbock

  • Bronze, Aufsteigender Ziegenbock
  • Bronze, Aufsteigender Ziegenbock-2
  • Bronze, Aufsteigender Ziegenbock-3
  • Bronze, Aufsteigender Ziegenbock-4
  • Bronze, Aufsteigender Ziegenbock-5
  • Bronze, Aufsteigender Ziegenbock-6
  • Bronze, Aufsteigender Ziegenbock-7

Ausruf: 90,00 €

patiniert am Sockel monogrammiert, R-MS. Höhe ca. 21 cm, leicht berieben.