Los-Nr.: 8

Bozner und Goebel Engel - Verkauft / Sold

  • Bozner und Goebel Engel
  • Bozner und Goebel Engel-2
  • Bozner und Goebel Engel-3

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Bozner und Goebel Engel

5 Bozner Engel, 4 Stück mit Klebeetikett ‚Original Bozner Engel Thun, Keramik, farbig gefasst, ca. Höhe 7 bis 10,5 cm..Goebel Engel, Weißporzellan mit heller Glasur, auf der Unterseite gemarkt, Modellnummer 41 10509, Höhe 9 cm.