Los-Nr.: 210

Blumenstillleben. Signiert Huber - Verkauft / Sold

  • Blumenstillleben. Signiert Huber
  • Blumenstillleben. Signiert Huber-2
  • Blumenstillleben. Signiert Huber-3
  • Blumenstillleben. Signiert Huber-4

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Blumenstillleben. Signiert Huber

Aquarell, rechts unten signiert und datiert (19)50, links unten mit Widmung, Hinterglas gerahmt, ca. 69 x 56 cm