Los-Nr.: 842

Blumenstillleben mit Fayence Vase - Verkauft / Sold

  • Blumenstillleben mit Fayence Vase
  • Blumenstillleben mit Fayence Vase-1
  • Blumenstillleben mit Fayence Vase-2
  • Blumenstillleben mit Fayence Vase-3

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 30,00 €

Blumenstillleben mit Fayence Vase

Öl auf Leinwand gemalt, bezeichnet und datiert unten rechts W. Oehm 1928, gerahmt, ca. 61 x 50 cm