Los-Nr.: 842

Blumenstillleben mit Fayence Vase

  • Blumenstillleben mit Fayence Vase

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, bezeichnet und datiert unten rechts W. Oehm 1928, gerahmt, ca. 61 x 50 cm