Los-Nr.: 546

Blockflöte, Mitte 20. Jh.

  • Blockflöte, Mitte 20. Jh.
  • Blockflöte, Mitte 20. Jh.-1

Ausruf: 30,00 €

Blockflöte, Mitte 20. Jh.

Edelholz gedrechselt und lackiert, dreiteilig steckbares Gehäuse, Gebrauchsspuren, mit Tasche