Los-Nr.: 467
Bildnismaler des 18./19. Jahrhunderts
Ausruf: 200,00 €
Öl auf Leinwand, Portraitbildnis eines Kleinkindes mit Blumen, nicht signiert, doubliert und restauriert, Craquelé und kleine Farbplatzer, ca. 36 x 26; cm. Ohne Rahmen;