Los-Nr.: 467

Bildnismaler des 18./19. Jahrhunderts

  • Bildnismaler des 18./19. Jahrhunderts
  • Bildnismaler des 18./19. Jahrhunderts-2
  • Bildnismaler des 18./19. Jahrhunderts-3
  • Bildnismaler des 18./19. Jahrhunderts-4
  • Bildnismaler des 18./19. Jahrhunderts-5

Ausruf: 200,00 €

Öl auf Leinwand, Portraitbildnis eines Kleinkindes mit Blumen, nicht signiert, doubliert und restauriert, Craquelé und kleine Farbplatzer, ca. 36 x 26; cm. Ohne Rahmen;