Los-Nr.: 288
Bildnis eines Theologe des 18. Jahrhunderts
Ausruf: 300,00 €
Öl auf Leinwand gemalt, mittig unten unleserlich bezeichnet, ca. 63 x 47 cm. Rahmen 69 x 53 cm.