Los-Nr.: 421

Bildnis eines bärtigen älteren Herren. 19. Jahrhundert

  • Bildnis eines bärtigen älteren Herren. 19. Jahrhundert
  • Bildnis eines bärtigen älteren Herren. 19. Jahrhundert-2
  • Bildnis eines bärtigen älteren Herren. 19. Jahrhundert-3
  • Bildnis eines bärtigen älteren Herren. 19. Jahrhundert-4

Ausruf: 80,00 €

Öl auf Holz, unsigniert, verso bezeichnet, B. No 83, ca. 13,5 x 9 cm. Im Holzrahmen ca. 15,5 x 11,5 cm