Los-Nr.: 124
Bildnis eines bärtigen älteren Herren. 19. Jahrhundert
Ausruf: 80,00 €
Öl auf Holz, unsigniert, verso bezeichnet, B. No 83, ca. 13,5 x 9 cm. Im Holzrahmen ca. 15,5 x 11,5 cm