Los-Nr.: 1520

Biedermeier Spiegel

  • Biedermeier Spiegel
  • Biedermeier Spiegel-2

Ausruf: 80,00 €

Biedermeier Spiegel

Eiche furniert, Spiegel im Holzrahmen mit Fadenintarsien, ebonisiert und Spitzgiebel, ca. 83 x 41 cm