Los-Nr.: 721

Biedermeier Schnupftabakdose, 13 lötig - Verkauft / Sold

  • Biedermeier Schnupftabakdose, 13 lötig
  • Biedermeier Schnupftabakdose, 13 lötig-2
  • Biedermeier Schnupftabakdose, 13 lötig-3
  • Biedermeier Schnupftabakdose, 13 lötig-4
  • Biedermeier Schnupftabakdose, 13 lötig-5
  • Biedermeier Schnupftabakdose, 13 lötig-6

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 50,00 €

Biedermeier Schnupftabakdose, 13 lötig

Rechteckige Deckeldose, umlaufend graviert, auf dem Deckel mit Monogramm, innen punziert und vergoldet, ca. 2 x 8,5 x 3 cm, 59 g.