Los-Nr.: 993

Biedermeier-Bank/Sofa

  • Biedermeier-Bank/Sofa
  • Biedermeier-Bank/Sofa-1
  • Biedermeier-Bank/Sofa-2

Ausruf: 400,00 €

Schätzwert ca.: 30,00 - 60,00 €

Biedermeier-Bank/Sofa

Kirsche, Nussbaum. Strenge, gerade Form mit frontseitigen Intarsien. Armlehnen mit kastenförmigen Aufsätzen zum Aufklappen, ca. H-91 x B-180 x T-68 cm. Alters- und Gebrauchsspuren