Los-Nr.: 50
Biedermeier Aufsatzschale 1. Hälfte 19, Jahrhundert
Ausruf: 120,00 €
Getriebener Stand aus Silber, punziert, reliefierte Schale mit gewelltem Rand, Schraube nicht original. ca. Höhe; cm, Durchmesser 23 cm.