Los-Nr.: 50

Biedermeier Aufsatzschale 1. Hälfte 19, Jahrhundert

  • Biedermeier Aufsatzschale 1. Hälfte 19, Jahrhundert
  • Biedermeier Aufsatzschale 1. Hälfte 19, Jahrhundert-2
  • Biedermeier Aufsatzschale 1. Hälfte 19, Jahrhundert-3
  • Biedermeier Aufsatzschale 1. Hälfte 19, Jahrhundert-4
  • Biedermeier Aufsatzschale 1. Hälfte 19, Jahrhundert-5
  • Biedermeier Aufsatzschale 1. Hälfte 19, Jahrhundert-6

Ausruf: 120,00 €

Getriebener Stand aus Silber, punziert, reliefierte Schale mit gewelltem Rand, Schraube nicht original. ca. Höhe; cm, Durchmesser 23 cm.