Los-Nr.: 889
Biedermann - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Biedermann
Öl / Leinwand, Waldlandschaft, unten rechts signiert und datiert (1937), gerahmt, Maße ca. 73 cm x 64,5 cm