Los-Nr.: 1145

Betende Heilige Anna, Schwanger, 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Betende Heilige Anna, Schwanger, 20. Jh.
  • Betende Heilige Anna, Schwanger, 20. Jh.-1
  • Betende Heilige Anna, Schwanger, 20. Jh.-2
  • Betende Heilige Anna, Schwanger, 20. Jh.-3

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 40,00 €

Betende Heilige Anna, Schwanger, 20. Jh.

Gipsfigur. Auf Rundsockel die stehende Heiligenfigur, farbig gefasst teilweise vergoldet. Gewand rechts mit Abplatzer, ca. 54 cm