Los-Nr.: 468

Berthold Merk (1928)

  • Berthold Merk (1928)
  • Berthold Merk (1928)-2
  • Berthold Merk (1928)-3

Ausruf: 80,00 €

Berthold Merk (1928)

Pastell auf Papier, Hausansicht. Unten links signiert. Gerahmt. Rahmenmaß ca. 58 x 72 cm, sichtbares Blattmaß ca. 49,5 x 37 cm.