Los-Nr.: 25

Bernd Kastenholz (Speyer 1949)

  • Bernd Kastenholz (Speyer 1949)
  • Bernd Kastenholz (Speyer 1949)-2
  • Bernd Kastenholz (Speyer 1949)-3

Ausruf: 40,00 €

Farbradierung, ‚Abstrakter Komposition, betitelt, rechts unten signiert, Blattgröße ca, 76 x 54 cm