Los-Nr.: 84

Bernard PICART (1673-1733), Portrait eines Adligen

  • Bernard PICART (1673-1733), Portrait eines Adligen
  • Bernard PICART (1673-1733), Portrait eines Adligen-2
  • Bernard PICART (1673-1733), Portrait eines Adligen-3

Ausruf: 60,00 €

Miniaturmalerei auf Elfenbein, signiert, oval gerahmt ca. 5,5 x 5 cm. Durchbrochen gearbeiteter Bronzerahmen ca. 12 x 9 cm.