Los-Nr.: 84
Bernard PICART (1673-1733), Portrait eines Adligen
Ausruf: 60,00 €
Miniaturmalerei auf Elfenbein, signiert, oval gerahmt ca. 5,5 x 5 cm. Durchbrochen gearbeiteter Bronzerahmen ca. 12 x 9 cm.