Los-Nr.: 226
Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht - Verkauft / Sold
Ausruf: 180,00 €
Zuschlag: 180,00 €
Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht
5 Alben. Tolle Sammlung mit auch einigen besseren Werten, Einige Marken mit Falz. Hier wurde unterschiedliche gesammelt, die ersten Jahre sind abgebildet.Sammlung ohne Obligo, bitte besichtigen.