Los-Nr.: 226

Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht - Verkauft / Sold

  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht
  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht-2
  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht-3
  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht-4
  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht-5
  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht-6
  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht-7
  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht-8
  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht-9
  • Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht-10

Ausruf: 180,00

Zuschlag: 180,00 €

Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht

5 Alben. Tolle Sammlung mit auch einigen besseren Werten, Einige Marken mit Falz. Hier wurde unterschiedliche gesammelt, die ersten Jahre sind abgebildet.Sammlung ohne Obligo, bitte besichtigen.