Los-Nr.: 468
Berlin 1948-1990, postfrisch, gestempelt und ungebraucht + Belege
Ausruf: 190,00 €
6 Alben. Tolle Sammlung mit auch einigen besseren Werten, einige Marken mit Falz. Hier wurden unterschiedliche gesammelt, die ersten Jahre sind abgebildet.Sammlung ohne Obligo, bitte besichtigen.