Los-Nr.: 547

Berkow ?-?, Blumenstilleben von 1935 - Verkauft / Sold

  • Berkow ?-?, Blumenstilleben von 1935
  • Berkow ?-?, Blumenstilleben von 1935-2
  • Berkow ?-?, Blumenstilleben von 1935-3

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Berkow ?-?, Blumenstilleben von 1935

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert und datiert, gerahmt, ca. 46 x 35 cm.