Los-Nr.: 547
Berkow ?-?, Blumenstilleben von 1935 - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Berkow ?-?, Blumenstilleben von 1935
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert und datiert, gerahmt, ca. 46 x 35 cm.